一城一家网络科技有限公司

公司地址:北京市朝阳区望京东路1号摩托罗拉大厦9、10层

客服电话:400-7892211

联系我们

  • 石家庄

    Shijiazhuang@ecej.com
    微信订阅号:ecejwechatSJZ

  • 廊坊

    Langfang@ecej.com
    微信订阅号:ecejwechatLF

  • 邯郸

    Handan@ecej.com
    微信订阅号:ecejwechatHD

  • 霸州

    Bazhou@ecej.com
    微信订阅号:ecejwechatBZ

  • 保定

    Baoding@ecej.com
    微信订阅号:ecejwechatBD

  • 张家口

    Zhangjiakou@ecej.com
    微信订阅号:ecejwechatZJK

  • 开封

    微信订阅号:ecejwechatKF

  • 邢台

    Xingtai@ecej.com
    微信订阅号:ecejwechatXT

  • 蚌埠

    微信订阅号:ecejwechatBB

  • 新乡

    微信订阅号:ecejwechatXX

媒体合作

品牌合作

  • 联系人:崔经理
    邮箱:Media@ecej.com

  • 联系人:刘女士
    邮箱:liuyihan@ecej.com
    微信:18519226213

  • 新浪微博:e城e家    +关注
    微信服务号:ecejwechat

QQ粉丝群

  • 石家庄

    e城e家后援会 514022823
  • 新乡

    e城e家后援会 512884425
  • 开封

    e城e家后援会 566790625
  • 蚌埠

    e城e家后援会 213695124

廊坊

e城e家后援会 288654337
e城e家廊坊 1 群 143228333
e城e家廊坊 2 群 564993057
e城e家廊坊 3 群 242060172
e城e家廊坊 4 群 247415839
e城e家廊坊 5 群 365047976
e城e家廊坊 6 群 419391272
e城e家廊坊 7 群 365047976